...

Один из проводящих голодовку по адресу улица Хагани, 33 прекратил акцию

Общество Материалы 31 октября 2006 19:45 (UTC +04:00)

Один из тех, кто присоединился к акции голодовки представителей организаций, расположенных по адресу ул. Хагани, 33, прекратил акцию. Об этом Trend сообщили в Партии Hародного фронта Азербайджана (ПHФА).

Это член Политического совета входящей в политический блок "Азадлыг" Партии граждан и развития (ПГР) Араз Зейналов. Сообщается, что А. Зейналов был вынужден прекратить акцию из-за того, что у него поднялось кровяное давление. Его заменил другой член Политического совета ПГР Хикмет Гаджиев.

Акция, которая началась 30 октября, проводится в знак протеста против требования Госкомитета по управлению государственным имуществом об освобождении здания. В акции участвуют члены политического блока "Азадлыг", два заместителя партии Hародного фронта Азербайджана, советник председателя, исполняющий обязанности председателя Либеральной партии, представитель Демократической партии и представитель партии Гражданства и развития. Акция проводится по инициативе ПHФА.

Голодающие вчера и сегодня прошли врачебный осмотр. По заключению врачей пока нет никаких проблем со здоровьем голодающих.

По данному адресу вместе с газетой "Азадлыг", находятся редакция газеты "Бизим йол", информационное агентство "Туран", Институт свободы и безопасности репортеров, штаб-квартира ПHФА, офис участкового уполномоченного Сабаильского районного управления полиции.

Лента

Лента новостей