...

Hа суде по делу Гаджи Мамедова допрошены понятые

Общество Материалы 3 ноября 2006 15:52 (UTC +04:00)

3 ноября на суде по делу Гаджи Мамедова и возглавляемой им банды допрошены понятые. Как передает Trend , судебное следствие по уголовному делу бывшего старшего оперативного уполномоченного Главного управления уголовного розыска МВД Гаджи Мамедова и возглавляемой им банды проводится в Азербайджанском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Али Сейфалиева.

Когда свидетель Рустам Ибадов давал показания по эпизоду обнаружения наркотического вещества в принадлежащей обвиняемому Мехману Самедову машине, Гаджи Мамедов внес ясность в этот эпизод и отметил, что наркотическое вещество принадлежит ему, а не М.Смаедову. "Я забыл и оставил эти наркотики, когда воспользовался машиной Мехмана. Мехман не знал об этом. Если мне среди 20 пакетиков покажут тот пакетик, внутри которого находились наркотики, я сразу узнаю тот, который принадлежал мне", - сказал Г.

Мамедов.

Затем дал показания свидетель Шахин Пашаев в связи с нападением на инкассаторскую машину. Он сообщил, что был водителем машины, на которую было совершено нападение. Свидетель ответил на вопросы прокуроров по поводу эпизода.

Между показаниями понятого Вагифа Мамедова и обвиняемого возникли противоречия. В. Мамедов был понятым во время обыска квартиры, где проживал Мехман Гасанов. Свидетель сообщил, что во время обыска в квартире было найдено много пуль, пистолет системы "Макаров" и наркотическое вещество.

Мехман Гасанов обвиняется в незаконном приобретении и хранении наркотических средств и огнестрельного оружия, а также в попытке нападении на директора кожевенного завода Ярухана Илиева.

Судебное заседание продолжается.

Лента

Лента новостей