Женский гандбольный клуб АБУ оба матча против французского "Гавра" в рамках третьего раунда Кубка обладателей Кубков проведет на выезде.
Как стало известно Trend , по взаимному согласию между сторонами команды решили выяснить отношения во Франции, так что хозяева поля в ходе двух встреч получат преимущество своего поля. Хотя подопечным Георгия Воронова вполне по силам побороться за выход в плей-офф, учитывая что на старте соревнования они оставили не у дел польский "Заглебие", выиграв по сумме двух поединков, которые прошли на "АБУ-Арене". При этом у команды еще есть достаточно времени для подготовки к матчам, так как игры с "Гавром" состоятся в середине января.
Следует отметить, что француженки были освобождены от выступления во втором раунде еврокубка и только вступают в борьбу.