...

Фаик Агаев сделал важное "признание" - "F.A etir.A.F"

Общество Материалы 10 января 2007 12:54 (UTC +04:00)
Фаик Агаев сделал важное "признание" - "F.A etir.A.F"

Вчера в центральном концертном салоне страны, Дворце имени Гейдара Алиева прошел первый концерт звезды азербайджанской эстрады Фаика Агаева под названием "F.A etir.A.F". Как сообщает Trend , это было его первое вступление, всего он планирует пять вплоть до 13 января. Так что спешите, поклонники Фаика, у вас еще есть время. Вот только остались ли билеты в кассе, это, конечно, вопрос.

Вообще, за несколько дней до своего первого вступления заслуженный артист Азербайджана устроил, что называется, живую рекламу. Не было такой развлекательной программы, где бы Фаик Агаев не был гостем. Казалось, куда не переключаешь канал, везде он. Очень грамотная рекламная компания. Хотя, по большому счету, ему это перед концертом не так уж и нужно было. Фанатская армия певца и так очень велика. Так что сомневаться в том, что зал будет заполнен (даже если бы Azercell не купил 5 тысяч билетов на его концерты) не стоило.

Дворец имени Гейдара Алиева действительно был битком под завязку. Притом, что самое важное, если не ошибаемся - около тысячи билетов было распространено в благотворительных целях. Именно поэтому в зале присутствовало много представителей из детских домов, домов для инвалидов.

Как и обещал "Мистер золотой шлягер" декорации к концерту были подготовлены со вкусом в таком модерновом стиле, с мониторами, различными подцветками и т.д. На вечере прозвучало немало новых песен в исполнении Фаика Агаева, среди которых очень запомнилась композиция "Esq". Что приятно, перед каждой композицией певец объявлял и благодарил композитора и авторов слов. Такое, к сожалению, происходит далеко не часто. Вообще очень чувствовались теплые отношения с композиторами и поэтами у Фаика. Особенно приятно, что в последнее время он помирился с известным композитором Эльдаром Мансуровым, которого постоянно благодарил на выступлении за песни и вспоминал, как они те или иные композиции создавали и исполняли, чуть ли не 15 лет назад.

Концерт в общем был хорош. Прозвучали как новые песни, так и всеми любимые хиты, как например "Sen gelmez oldun", но в уже новой обработке. Были и определенные недочеты. Например, показалось, что концерт был немного коротким и окончился как-то неожиданно. Некоторые уже начали уходить, когда он начал благодарить своих музыкантов и бэк-вокалистов (ими была молодая группа "Максимум"), а ведь до конца концерта оставалось еще несколько песен.

Но в целом, со своей задачей Фаик Агаев справился, с чем его и поздравляем!

Лента

Лента новостей