...

Волейболистки "АзерРейл" вышли в плей-офф Лиги чемпионов

Общество Материалы 11 января 2007 20:09 (UTC +04:00)

Женский волейбольный клуб "АзерРейл" обеспечил себе выход в плей-офф розыгрыша Лиги чемпионов.

Как информирует Trend , в рамках пятого тура группового этапа подопечные Фаига Гараева переиграли австрийский SVS со счетом 3:0. Матч прошел с подавляющим преимуществом хозяев площадки, в составе которых солировала Наталья Мамедова, чьи пушечные удары оказались неберущимися для гостей. В результате, "АзерРейл" выиграл первую партию с преимуществом в одиннадцать мячей (25:14), так же уверенно сыграв и после перерыва - 25:15. И лишь в третьем периоде завязалась небольшая борьба, но сильнее вновь оказались азербайджанские волейболистки - 25:21.

Таким образом, "АзерРейл" вновь вышел на второе место в группе "С" и застолбил за собой место в следующей стадии еврокубка.