...

Футбольный клуб "Гарабах" сыграл вничью с украинским "Металлургом"

Общество Материалы 20 января 2007 11:00 (UTC +04:00)

Футбольный клуб "Гарабах" сыграл вничью с запорожским "Металлургом" (0:0) в ходе контрольного матча в Анталье.

Как сообщает Trend со ссылкой на официальный сайт команды, в первом тайме подопечные Расима Кара действовали довольно активно, а Кянан Керимов и Гога Берая не реализовали выгодные моменты. Однако после перерыва игра успокоилась и соперники стали больше заботиться об обороне. При этом на последнем рубеже "Гарабаха" удачно играл Джахангир Гасанзаде, а под занавес встречи команда и вовсе могла добиться победы над украинцами. Однако удар у капитана агдамцев Аслана Керимова не получился, в результате чего, счет в поединке так и не был открыт.

Следует отметить, что в предыдущих контрольных встречах в Анталье "Гарабах" сыграл вничью с "Йозгатспором", а затем уступил "Сиваспору" со счетом 0:3.