...

Рамиль Сафаров, приговоренный к пожизненному заключению в Венгрии, надеется на объективное рассмотрение его апелляционной жалобы

Общество Материалы 22 января 2007 14:16 (UTC +04:00)

Офицер Национальной армии Азербайджана Рамиль Сафаров, приговоренный 13 апреля 2006 года к пожизненному заключению в Венгрии, надеется на объективное рассмотрение его апелляционной жалобы в Апелляционном суде Будапешта. Об этом Trend сообщил законный представитель семьи Рамиля Сафарова, член Коллегии адвокатов Азербайджанской Республики Икрам Ширинов, который в рамках визита в Будапешт с 15 по 19 января дважды встречался с Рамилем Сафаровым.

Адвокат сообщил, что во время визита в Будапешт ему представили официальное уведомление о том, что рассмотрение апелляции Рамиля Сафарова назначено на 22 февраля. В настоящее время Р. Сафаров интенсивно готовится к суду.

"В рамках визита я встретился и с Рамилем, и с его венгерским адвокатом. Мы обсудили ряд вопросов для того, чтобы суд дал эффективный результат. Мы надеемся, что его апелляционная жалоба будет рассмотрена объективно. В рамках визита я ознакомился с некоторыми документами, представленными суду. В настоящее время мы составляем некоторые документы для того, чтобы отправить в Апелляционный суд Будапешта", - сказал И. Ширинов.

Лента

Лента новостей