...

Азербайджанские футболисты хорошо начали контрольные матчи в Грузии

Общество Материалы 24 января 2007 10:46 (UTC +04:00)

Находящиеся в Грузии азербайджанские футбольные клубы провели первые контрольные матчи с местными командами. Как передает собкор Trend в Тбилиси, один из лидеров грузинского первенства Зестафонский "Зестафони" не смог переиграть аутсайдера азербайджанской футбольной лиги Гусарский "Шахдаг".

Встреча проходила в Тбилиси и завершилась в ничью 1:1. Первый гол забили азербайджанцы. Ответный гол последовал через 10 минут. Отличился Эдик Саджая.

Следует отметить, что азербайджанская команда второй тайм провела вдесятером из-за удаления одного из игроков. Закатальский "Симгур" же разгромил аутсайдера грузинского первенства "Дила" Гори. Голы у азербайджанской команды забили Амаров, Селезнев и Абдурахманов. Азербайджанские команды проведут еще несколько контрольных матчей в Грузии.