...

Заместитель министра: Утвержден план работ Министерства молодежи и спорта на 2007 год

Общество Материалы 30 января 2007 20:12 (UTC +04:00)

"Утвержден план работ Министерства молодежи и спорта на 2007 год". Как передает Trend , об этом журналистам сообщил заместитель министра молодежи и спорта Интигам Бабаев.

По его словам, в прошлом году был заложен фундамент основных задач, которые будут выполнены в 2007 году.

И. Бабаев подчеркнул, что в этом году в Азербайджане пройдет очень много международных мероприятий. В течение года в нашей стране состоится конференция членов Европейского молодежного форума, III Форум молодых лидеров стран СНГ и Прибалтики.

"В то же время, в Баку состоится заседание министров СНГ, ответственных за работу с молодежью. В нашей стране состоится форум студенческой молодежи стран черноморского бассейна и другие международные мероприятия. Все это является проявлением внимания государства к молодежи, а также усилением влияния страны. В целом, перед нами стоят большие задачи", - отметил заместитель министра.

Он сообщил, что в общей государственной политике молодежной политике придается большое значение. Поэтому министерство старается охватить все группы интересов молодежи. "Но мы не можем применить все новые модели. Так как необходимо сохранить наши национальные традиции", - сказал И. Бабаев.

Лента

Лента новостей