...

2 февраля в связи с Днем молодежи в Азербайджане пройдет ряд мероприятий

Общество Материалы 30 января 2007 20:25 (UTC +04:00)

2 февраля в связи с Днем молодежи будет проведен ряд мероприятий. Как передает Trend , об этом журналистам сообщил заместитель министра молодежи и спорта Интигам Бабаев.

По его словам, в этот день в различных районах и городах страны состоятся праздничные мероприятия, а также отчетные мероприятия.

"Министерство уже с 27 января приступило к мероприятиям. У нас есть несколько интересных мероприятий и эти мероприятия охватывают различные группы молодежи. Мы стараемся по традиции во время всех праздников бывать в соответствующих воинских частях. На этот раз мы начали свои мероприятия с воинской части №N, расположенной в Физулинском районе", - сказал заместитель министра.

Кроме этого, состоится выставка молодого художника Адалята Гудъялчайлы. Заместитель министра отметил, что аналога организуемой им выставки нет. Эта выставка - произведения, созданные на речных камнях. Также состоится презентация первого национального интеллектуального общереспубликанского соревнования "Хамса". 2 февраля в День молодежи министерство организует другие важные мероприятия.

Лента

Лента новостей