...

Главный тренер ФК "Хазар": Мы сами виноваты в том, что упустили лидерство

Общество Материалы 2 мая 2007 11:18 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ "Мы сами виноваты в том, что находимся в роли догоняющих", - заявил главный тренер футбольного клуба "Хазар" Агасалим Мирджавадов, комментируя гонку за "золото" чемпионата страны, где его команда пока на очко отстает от "Нефтчи".

Как передает Trend со ссылкой на сайт ленкоранского клуба, наставник считает, что у его подопечных были все шансы удержать восьмиочковый отрыв от преследователей после первого круга, однако футболисты не смогли воспользоваться этой возможностью.

"Некоторые игроки расслабились и потерю очков переносили довольно легко. В результате, мы упустили лидерство, однако сейчас заряженность ребят на борьбу меня радует", - подчеркнул А.Мирджавадов.

Он отметил, что "Хазар" будет вести борьбу за титул до последнего, несмотря на лидерство "Нефтчи". "В футболе случается всякое. Вспомните финал Лиги чемпионов, когда "Бавария" пропустила от "Манчестер Юнайтед" два гола за минуту и потерпела поражение. Так что возможно все", - заметил тренер.

Лента

Лента новостей