...

Впервые ФНКА "АзерРос" совместно с Правительством Москвы проводят Ярмарку вакансий

Общество Материалы 16 мая 2007 12:00 (UTC +04:00)

Россия, Москва /корр. Trend Р.Агаев/ В среду Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России "АзерРос" совместно с Комитетом межрегиональных связей и национальной политики города Москвы и Государственным учреждением "Межрегиональный информационно-деловой центр" проводит Ярмарку вакансий. Об этом сообщила исполнительный директор ФНКА "АзерРос" Мехрибан Садыгова.

По ее словам, на Ярмарке вакансий примут участие около 20 работодателей из разных сфер производства и обслуживания, будут проведены консультации и презентации для каждого человека, заинтересованного в работе.

"Каждый, независимо от гражданства и места регистрации, сможет найти работу в Москве, встретиться с работодателями, получить консультацию специалистов службы занятости Москвы, юридической службы, ознакомиться с банком вакансий", - подчеркнула Садыгова.

Ярмарка вакансий пройдет в здании Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России "АзерРос" по адресу: ул. Хавская, 26 (м. Тульская или Шаболовская).

Лента

Лента новостей