...

Для ФК "Нефтчи" борьба за золото чемпионата Азербайджана осложнилась

Общество Материалы 17 мая 2007 23:07 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Футбольный клуб "Нефтчи" уступил на выезде "Олимпику" со счетом 1:2 в рамках предпоследнего тура чемпионата страны, значительно осложнив задачу по завоеванию золотых медалей.

Как передает Trend , начало встречи для подопечных Гурбана Гурбанова выдалось довольно обнадеживающим и уже на 11-й минуте гости получили право на пенальти, точно реализованный Рашадом Садыховым. Однако во втором тайме ситуация поменялась и на 64-й минуте Пате Бангура после розыгрыша углового восстановил равновесие. А еще через пять минут выход один на один Хагани Мамедова с голкипером "Нефтчи" Гусейном Магомедовым увенчался взятием ворот.

Гости пытались переломить ход матча, однако в воротах "Олимпика" надежно действовал Рауф Мехтиев, ликвидировавший опасные удары Георгия Адамия и Заура Тагизаде.