...

Руководитель Аппарата президента: В Азербайджане осуществлены все необходимые демократические реформы (видео)

Общество Материалы 23 мая 2007 14:33 (UTC +04:00)
Руководитель Аппарата президента: В Азербайджане осуществлены все необходимые демократические реформы (видео)

Азербайджан, Баку /корр. Trend Э.Гусейнли/ В среду в Баку руководитель Исполнительного аппарата Президента Азербайджанской Республики Рамиз Мехтиев в своем выступлении на конференции "Демократия в обществе с переходным периодом" заявил, что Азербайджан стал страной, которая сказала свое слово в мировой экономике и политике.

По его словам, в Азербайджане были осуществлены все необходимые демократические реформы, что послужило укреплению в стране политико-экономической стабильности.

По словам Мехтиева, после обретения Азербайджаном независимости судьба страны зависела от развития демократии.

"Экс-президент Азербайджана Гейдар Алиев имеет большие заслуги в осуществлении в стране демократических реформ. Были созданы нормальные отношения между президентом и парламентом. Он был автором ряда международных проектов по интеграции Азербайджана в мировые процессы. Проведенные в то время демократические реформы оказали большое влияние на развитие Азербайджана", - заявил Мехтиев.

Инициаторами международной конференции выступили Академия госуправлением при президенте Азербайджанской Республики, Национальная академия наук при поддержке Исполнительного аппарата президента Азербайджана.

Лента

Лента новостей