...

Голкипер "Атаспорта" признана лучшим вратарем Кубка чемпионов

Общество Материалы 28 мая 2007 20:04 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Голкипер хоккейного клуба "Атаспорт" Виктория Шахбазова была признана лучшим вратарем Кубка чемпионов, завершившегося в Баку.

Как передает Trend , игрок попала в символическую сборную турнира и жюри по достоинству оценила выступление хоккеистки на состязании. Тем более что Виктория не раз спасала коллектив по ходу турнира и была одной из ключевых фигур в "Атаспорте". Также звание лучших в своих амплуа удостоились представительницы английского "Лечестера", голландского "Хертогенбоша" и немецкого "Берлинера".

Следует отметить, что в нынешнем розыгрыше победу вновь отпраздновали голландки, победившие в финале Кубка чемпионов "Лечестер" со счетом 2:1. В первом тайме спортсменки обменялись голами, а после перерыва "Хертогенбош" провел победный мяч.