...

Все азербайджанские клубы завершили еврокубковый сезон

Общество Материалы 3 августа 2007 10:25 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ "МКТ-Араз" завершил свой дебютный международный сезон на ранней стадии, уступив в гостевом матче первого раунда Кубка УЕФА польскому "Гроцлину" со счетом 0:1.

Как передает Trend , в первой встрече на Республиканском стадионе им.Т.Бахрамова была зафиксирована нулевая ничья, поэтому в ответной игре имишлинцам необходимо было выигрывать или сыграть в результативную ничью. Основные события встречи развернулись ближе к концу поединка, когда на 81-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления форварда Анатолия Дороша. Однако команда смогла продержаться до 88-й минуты, когда "Гроцлин" провел единственный и победный гол усилием Лято.

Таким образом, из еврокубков выбыл последний представитель Азербайджана, пробившийся в Европу благодаря выходу в финал Кубка страны.