...

Сборная Азербайджана (U-19) проиграла контрольный матч в Тбилиси

Общество Материалы 16 августа 2007 11:18 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси / корр. Trend Н.Кирцхалиа / Сборная Азербайджана (U-19) проиграла свой первый контрольный матч в Тбилиси со сверстниками из Грузии. Уже к 10-ой минуте грузинская сборная вела в счете 2:0 после голов Шония и Панцхава.

А на 16-ой был удален игрок азербайджанской сборной Максим Медведев. Он успел за это время дважды получить желтые карточки за грубость в отношении грузинского футболиста Левана Кения.

После удаления игра проходила с равными возможностями. На 35 минуте Джавадов смог даже отыграть один мяч. Лишь во второй половине матча третий гол в ворота азербайджанской молодежки забил Гвиниашвили.

Завтра состоится повторный матч этих сборных.

На матче присутствовал генеральный секретарь АФФА Эльхан Мамедов. Вчера он встретился с генсеком футбольной федерации Грузии Уча Угулава, было принято решение о расширении сотрудничества между двумя федерациями и проведении товарищеских матчей в различных возрастных группах.