...

Азербайджанские волейболистки начали выступление на Кубке Гейдара Алиева с победы

Общество Материалы 20 августа 2007 22:07 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Женская сборная Азербайджана по волейболу с победы начала выступление на Кубке Гейдара Алиева, стартовавшего в Спортивно-Концертном комплексе им.Г.Алиева.

Как передает Trend , в дебютном поединке команда переиграла гречанок с сухим счетом 3:0. В первой партии игра проходила довольно нервно, и поначалу подопечным Фаига Гараева никак не удавалось обеспечить себе солидный задел. Но затем команда поймала свою игру, выиграв с результатом 25:20. После перерыва характер встречи не изменился и хозяева площадки продолжали задавать тон, взяв верх с таким же счетом. В третьем периоде гречанки также не оказали особого сопротивления азербайджанским волейболисткам, уступив 25:13

Следует отметить, что в стартовом матче турнира Болгария переиграла Израиль (3:0), тогда как Турция победила Украину - 3:1.