...

Дубль Самира Алиева принес сборной Азербайджана победу над Таджикистаном

Общество Материалы 22 августа 2007 19:20 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Сборная Азербайджана по футболу одержала победу со счетом 3:2 в товарищеском матче с Таджикистаном, прошедшем в Душанбе.

Как передает Trend , встреча началась неудачно для гостей, пропустивших гол от Рахмонали Баротова на 19-й минуте. Однако команда довольно быстро смогла восстановить равновесие в счете и с интервалом в одну минуту провела две результативные атаки - вначале свое имя на табло вписал Самир Алиев, после чего отличился его партнер по нападению Бранимир Субашич.

В то же время неудачные действия в обороне вынудили сборную вновь искать счастья у чужих ворот, после того как Кямиль Саидов вновь огорчил голкипера Фархада Алиева. Однако в ударе в этот вечер оказался С.Алиев, который на 43-й минуте оформил дубль и, как показал ход событий, установил окончательный счет в матче.