...

ФК "Хазар" громит "АБН-Барду" и возвращается на первое место

Общество Материалы 2 сентября 2007 22:51 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Футбольный клуб "Хазар" вернулся на первую строчку в турнирной таблице чемпионата Азербайджан, разгромив в рамках четвертого тура на выезде "АБН-Барду" со счетом 4:0.

Как передает Trend , уже на 15-й минуте встречи лучший бомбардир прошлого первенства Заур Рамазанов вывел лянкяранцев вперед, после чего разрыв в счете увеличил Жуниньо. После перерыва подопечные Агасалима Мирджавадова продолжали искать счастья у чужих ворот, где особо отличились Эдмонт Т'Тиамоа и Якубу Бамба.

"Олимпик" выиграл на выезде у "Габалы" за счет точного удара Фарруха Исмайлова (1:0), тогда как поединок "Интер" - "Нефтчи" не принес забитых мячей. Обе команды больше беспокоились об обороне собственных ворот, однако в концовке встречи у серебряных призеров чемпионата страны был шанс победить, однако Георгий Адамия не использовал выход один на один.