...

Азербайджанские волейболистки потерпели третье поражение подряд на Гран-При

Общество Материалы 6 сентября 2007 02:36 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Женская сборная Азербайджана по волейболу потерпела третье поражение подряд на европейском Гран-При , проходящем в эти дни в Анкаре.

Как передает Trend , в очередном матче розыгрыша подопечные Фаига Гараева уступили Сербии, одержавшей первую победу на соревновании со счетом 3:0. Хотя команда неплохо начала игру, а результативные удары Натальи Мамедовой заставили соперника попотеть. Однако это не помешало сербкам выиграть первую партию со счетом 25:23, а после перерыва одержать победу и в следующем периоде - 25:20. В третьей партии, азербайджанские волейболистки также уступили с результатом 14:25.

В то же время в лидеры турнира вышли турчанки, переигравшие в непростой борьбе финалиста Олимпиады - сборную России - 3:1.