...

Азербайджанские волейболистки продолжают проигрывать на Гран-При

Общество Материалы 7 сентября 2007 02:48 (UTC +04:00)
Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Женская сборная Азербайджана по волейболу продолжает неудачное выступление на европейском Гран-При, проходящем в Анкаре.

Как сообщает Trend , в рамках четвертого тура подопечные Фаига Гараева в драматичной борьбе уступили Болгарии - 2:3. Причем, команда начала встречу просто здорово, выиграв первые два партии с одинаковым счетом 25:23. Однако болгарские волейболистки смогли внести перелом в игру, выиграв третий период с результатом 25:22. Вдохновленная первичным успехом, команда взяла верх в четвертой партии (25:21), выиграв и в пятой - 15:9.

Таким образом, сборная Азербайджана остается пока единственной командой на турнире, не познавшей радости победы. При этом коллектив уже лишился шансов выйти в финал Мирового Гран-При, учитывая поражения от Турции, Италии и Сербии.