...

GM Uzbekistan предлагают купить авто по выгодным ценам

Экономика Материалы 14 февраля 2019 14:58 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/- GM Uzbekistan и “Узагросугурта” совместно разработали новую услугу по реализации автомобилей Malibu и Tracker физическим лицам в рассрочку, сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу GM Uzbekistan.

Теперь покупатель по цене автомобиля Tracker (215 миллионов сумов) может приобрести Malibu, а по цене Lacetti (128 миллионов сумов) Tracker. Новый страховой продукт даст возможность покупателям при оплате первоначального взноса в указанном размере стать владельцем данных автомобилей. Оставшаяся сумма оплачивается в рассрочку в течение 12 месяцев без процентов.

Данная акция проводится с 14 февраля по 1 марта 2019 года. Количество выделенных для акции автомобилей ограничено. Под акцию попадают автомобили, находящиеся в наличии у дилеров.

При заключении контракта, компания «Узагросугурта» на месте оформляет страховой полис от финансовых рисков стоимостью 3 процента от стоимости отсроченного платежа, а также полис страхования залога стоимостью 1 процент от суммы отсроченного платежа. Автомобиль до момента внесения полной оплаты будет в залоге у дилера. Платежи должны осуществляться до 15 числа следующего месяца после подписания контракта, независимо от даты заключения договора.

Отметим, что в случае нарушений по суммам и срокам оплаты договор будет расторгнут.

Тэги:
Лента

Лента новостей