...

Компания Bakcell организовала праздник для детей по случаю 1 июня (ФОТО)

Экономика Материалы 4 июня 2019 13:30 (UTC +04:00)
Компания Bakcell отметила Международный День Защиты детей вместе с детьми, требующими особого ухода и детьми лишенными родительской опеки, живущими под патронажем организации UAFA и ассоциации «Детские деревни СОС Азербайджан»
Компания Bakcell организовала праздник для детей по случаю 1 июня (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell отметила Международный День Защиты детей вместе с детьми, требующими особого ухода и детьми лишенными родительской опеки, живущими под патронажем организации UAFA (United Aid for Azerbaijan) и ассоциации «Детские деревни СОС Азербайджан».

Так, Bakcell пригласила около 200 детей на праздник, организованный в «Детской деревне СОС» где их ждали приятные сюрпризы и веселые конкурсы.

Компания Bakcell уже 10 лет осуществляет «Bakcell Stars» - одну из самых крупномасштабных программ Корпоративной Социальной Ответственности (КСО) в стране. За эти годы, в рамках проектов направленных на развитие детей с особыми нуждами и детей лишенных родительской опеки, поддержку от Bakcell получили тысячи детей.

При помощи десятков проектов осуществляемых совместно с Ассоциацией «Детские деревни SOS Азербайджан» и организацией «United Aid for Azerbaijan» (UAFA) Bakcell делает все возможное для предоставления равных прав и возможностей детям, нуждающимся в особой заботе, эффективной организации их свободного времени и обеспечения их успешной интеграции в общество.

Тэги:
Лента

Лента новостей