...

Bakcell расширяет возможности карьерного роста и трудоустройства для молодежи (ФОТО)

Экономика Материалы 12 июня 2019 17:11 (UTC +04:00)
Компания Bakcell приняла участие в «Трудовой ярмарке для молодежи – 2019»
Bakcell расширяет возможности карьерного роста и трудоустройства для молодежи (ФОТО)

Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell приняла участие в «Трудовой ярмарке для молодежи – 2019», организованной UNEC при поддержке Министерства образования, и Министерства молодежи и спорта Азербайджанской Республики.

Основной целью этой трудовой ярмарки, прошедшей с участием большого числа студентов, магистрантов и выпускников, местных и иностранных компаний, являлось оказание содействия азербайджанской молодежи в вопросах трудоустройства.

Участники мероприятия смогли ознакомиться с текущими вакансиями и возможностями прохождения практики в Bakcell, в то время как представители компании провели собеседования с потенциальными кандидатами.

Являясь одним из крупнейших инвесторов ненефтяного сектора Азербайджана, Bakcell делает все возможное, чтобы поддержать молодежь в получении образования и развитии карьеры. Компания принимает активное участие в карьерных ярмарках, организуемых различными учебными заведениями, государственными структурами и организациями. Молодые люди успешно прошедшие собеседование, получают возможность работать или проходить практику в одной из крупнейших компаний страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей