...

В Агентстве по развитию МСБ состоялась встреча с представителями Азербайджано-Французской торговой палаты

Экономика Материалы 6 февраля 2020 17:13 (UTC +04:00)
Председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) Орхан Мамедов встретился с председателем правления Азербайджано-Французской торговой палаты Тейбой Гулиевой и членами палаты
В Агентстве по развитию МСБ состоялась встреча с представителями Азербайджано-Французской торговой палаты

БАКУ/Trend/ - Председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) Орхан Мамедов встретился с председателем правления Азербайджано-Французской торговой палаты Тейбой Гулиевой и членами палаты.

Как сообщает в четверг Trend со ссылкой на Агентство, в ходе встречи представители палаты были проинформированы о деятельности Агентства, мерах по поддержке малых и средних предпринимателей, сотрудничестве с зарубежными организациями в сфере МСБ, в том числе налаженном в прошлом году сотрудничестве с Французской организацией предпринимателей (MEDEF).

Также были обсуждены перспективы сотрудничества Агентства и Палаты. В качестве основных направлений деятельности были отмечены обогащение знаний и повышение навыков деловой молодежи и женщин-предпринимателей, усиление роли МСБ в занятости, доступ к финансовым ресурсам и зарубежным рынкам, организация совместного форума с участием субъектов МСБ, изучение опыта Франции в сфере сотрудничества государства и частного сектора.

(Текст: Турал Гараджаев).

Лента

Лента новостей