...

Центры службы ASAN будут работать в особом режиме (версия 2)

Экономика Материалы 28 марта 2020 11:25 (UTC +04:00)
Центры службы ASAN и ASAN Kommunal при Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана продолжат свою деятельность с 29 марта 2020 года в особом режиме
Центры службы ASAN будут работать в особом режиме (версия 2)

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 11:09)

БАКУ/Trend/ - Центры службы ASAN и ASAN Kommunal при Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана продолжат свою деятельность с 29 марта 2020 года в особом режиме, передает в субботу Trend со ссылкой на Госагентство.

Согласно информации, соответствующий режим вводится в связи с объявлением особого режима карантина Оперативным штабом при Кабинете министров Азербайджана в рамках превентивных мер по недопущению распространения коронавируса в стране, а также согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения о закрытии мест массового скопления людей.

Для обеспечения государственного обслуживания обращения будут приниматься по телефону 108.

Если будет установлено, что предоставление услуги в рамках обращения необходимо, то гражданин будет направлен в соответствующий центр службы ASAN. Центры, в которых будет осуществляться прием граждан, а также сотрудники, которые будут оказывать передвижное обслуживание, будут снабжены устройством для измерения температуры и соответствующими защитными средствами.

Граждане, которым заранее будет сообщено, что документы готовы, смогут получить их в соответствующих центрах.

Помимо этого, гражданам рекомендуется воспользоваться электронными услугами на портале «Электронное правительство» (https://www.e-gov.az).

(Текст: Турал Гараджаев. Редактор: Гюнель Зейналова)

Тэги:
Лента

Лента новостей