...

Азербайджанская ИТ-компания цифровизирует бизнес-процессы субъектов МСБ

Экономика Материалы 19 мая 2021 14:27 (UTC +04:00)
Азербайджанская ИТ-компания цифровизирует бизнес-процессы субъектов МСБ

БАКУ /Trend/ - Основным направлением деятельности азербайджанской компании Educators.Pro - IT Trainings & Solutions является цифровизация и развитие рабочих процессов в сфере малого и среднего бизнеса (МСБ).

Об этом сказал в среду Trend директор компании Фархад Керимов.

По его словам, Educators.Pro - IT Trainings & Solutions на сегодняшний день проводит для субъектов предпринимательства тренинги и оказывает услуги цифровизации и автоматизации бизнес-процессов.

"Большая часть наших проектов разрабатывается на основе заказа. Трендами услуг компании для отрасли предпринимательства являются ИТ-тренинги по администрированию, программированию, построению сетевой инфраструктуры и ряду других направлений", - сказал Керимов.

По мнению директора компании, цифровизация решений в области предпринимательства значительно упрощает бизнес-процессы.

По его словам, местный бизнес предпринимает шаги по электронизации документооборота.

"Мы модернизируем имеющиеся решения местных субъектов МСБ и полностью автоматизируем их рабочие процессы", - сказал Керимов.

Он также сообщил, что компания недавно завершила разработку проекта IT MBA, который в большой степени является учебным.

"Этот проект включает в себя программу длительностью девять месяцев, и в нем примут участие порядка 10 менторов. По требованию заказчика, проект разработан с возможностью ограничения числа участников. Помимо этого, программа разработана в соответствии с требованиями рынка Азербайджана. Ее выпускники будут не только ИТ-специалистами, но и получат знания из других смежных отраслей", - сказал Керимов.

Директор компании отметил, что для развития знаний в сфере ИКТ Educators.Pro - IT Trainings & Solutions периодически проводит соответствующие семинары, вебинары и курсы для всех желающих.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Константин Шапиро)

Twitter: agdzhaev

Лента

Лента новостей