...

В Азербайджане будут организованы аукционы по приватизации

Экономика Материалы 5 января 2022 20:04 (UTC +04:00)
В Азербайджане будут организованы аукционы по приватизации

БАКУ/Trend/ - В Азербайджане 25 января и 1 февраля будут организованы аукционы по приватизации Государственной службой по имущественным вопросам при Минэкономики, сообщает Trend со ссылкой на Министерство экономики.

Согласно информации, 13 акционерных обществ и 26 автомобилей были выставлены на аукцион 25 января, 22 автомобиля - на аукцион 1 февраля.

Среди выставленных на торги акционерных обществ - предприятия птицеводства, агрохимии, транспорта и ремонта. К таким акционерным обществам относятся «Кюрдамир Агротехсервис», «Азинтерсервис», «Билясуварский бройлер», «Евлах Грейн» и другие акционерные общества.

Желающие участвовать в приватизационных аукционах могут выбрать выставленное на аукцион госимущество на официальном сайте cервиса или на приватизационном портале. Зарегистрироваться в качестве участника аукциона можно, выбрав соответствующую аукционную услугу на Портале электронных услуг, заплатив 10 процентов от начальной аукционной цены государственного имущества. Покупатели также могут присоединиться онлайн.

В день аукциона заинтересованные в процессе могут наблюдать за аукционами без регистрации, посетив пространство услуг по управлению недвижимостью и выбрав раздел «Электронный аукцион» на портале электронных услуг Государственной службы по имущественным вопросам.

(Автор: Назрин Исрафилова. Редактор: Эльдар Пашаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей