...

Агентство по развитию МСБ Азербайджана принимает проекты предпринимателей для представления инвесторам

Экономика Материалы 4 мая 2022 18:45 (UTC +04:00)
Агентство по развитию МСБ Азербайджана принимает проекты предпринимателей для представления инвесторам

БАКУ /Trend/ - Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) начало прием проектов от субъектов МСБ с целью привлечения инвестиций в местные проекты, сообщает Trend в среду со ссылкой на агентство.

Инвестиционные проекты должны охватывать приоритетные направления ненефтяного сектора, предусматривая производство экспортоориентированной и импортозамещающей, высококачественной, конкурентоспособной продукции, обеспечивать создание новых предприятий или реструктуризацию существующих предприятий и бизнеса с применением инновационных инструментов.

Эксперты оценят проекты, проанализируют финансовые показатели проектов, соответствующих приоритетным направлениям, на краткосрочный и долгосрочный периоды, и разработают финансовые модели по этим проектам в новой форме. Окончательные инвестиционные проекты будут представлены Агентством по развитию МСБ заинтересованным инвесторам.

Субъекты МСБ могут отправить заявку на участие (e-mail: [email protected]) до 3 июня 2022 года, заполнив форму заявки по ссылке https://bit.ly/3kFMdhL.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону (012) 511 05 11 (контактное лицо: Гейдар Абышев).

(Перевод: Фидан Мустафаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей