...

Официальный партнер Альпари в Баку стал победителем премии «Компания года»

Финансовые новости от официального партнера Альпари в Баку Материалы 3 ноября 2011 17:34 (UTC +04:00)
28 октября 2011 года во Дворце «Buta Palace» города Баку состоялась церемония награждения лауреатов национальной премии в области бизнеса «Компания года-2011». Официальный партнер Альпари в Баку стал победителем в номинации «Лучший мировой бренд».
Официальный партнер Альпари в Баку стал победителем премии «Компания года»

Уважаемые клиенты!

28 октября 2011 года во Дворце "Buta Palace" города Баку состоялась церемония награждения лауреатов национальной премии в области бизнеса "Компания года-2011". Официальный партнер Альпари в Баку стал победителем в номинации "Лучший мировой бренд".

"Мы рады, что отмечены столь престижной премией, несмотря на небольшой срок работы в Азербайджане", - сказал Евгений Жидков, директор официального партнера Альпари в Баку.

После вручения премии состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие представители официального партнера Альпари в Баку, руководитель организационного комитета национальной премии "Компания года-2011" Ибрагим Багаров, а также шеф-редактор журнала "C&B" Сеймур Теймуров. На встрече Евгений Жидков рассказал о сегодняшнем успехе компаний, работающих под брендом Альпари, а также поделился планами развития официального партнера в Баку. "В 2010 году ежемесячный оборот Альпари равнялся $160 млрд, а в мае 2011 года достиг рекордной суммы в $210 млрд, - сказал Е.Жидков. - Мы планируем расширить сеть офисов в Азербайджане, это обусловлено ростом клиентской базы и стремительным развитием экономики республики".

Также Евгений Жидков отметил, что сегодня официальный партнер Альпари в Баку ведет переговоры с местными финансовыми институтами. "Нам нужен банк, с которым мы будем тесно сотрудничать", - отметил Жидков.

С уважением,
официальный партнер Альпари в Баку

Тэги:
Лента

Лента новостей