...

Азербайджанская компания Nabucco A&C о ходе строительства крупного объекта в Баку

Строительство Материалы 12 декабря 2019 15:54 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания Nabucco A&C о ходе строительства  крупного объекта в Баку

БАКУ/Trend/ - Азербайджанская производственно-строительная компания Nabucco A& C продолжает реализацию крупного проекта в одном из поселков Баку, сообщил Trend директор департамента маркетинга данной компании Замин Гасымов.

По словам Гасымова, речь идет о строительстве крупного логистического центра в поселке Мухаммедли.

«Строительство ведется на площади в три гектара. Компания Nabucco A&C занималась проектированием данного проекта, установкой металлоконструкций на строящемся объекте и монтажными работами. В настоящее время проделана большая часть работ на объекте», - сказал Гасымов.

По словам директора департамента, в текущем году компания Nabucco A&C реализовала три крупных строительных проекта в Азербайджане, а также несколько мелких.

Гасымов отметил, что компания занимается производством металлоконструкции, а также параллельно является партнером-строителем компании Astron в Азербайджане.

Здания Astron реализуются через сеть официальных партнеров-строителей, независимых региональных строительных компаний, представляющих услуги строительства «под ключ». Astron проектирует и производит герметичные стальные здания промышленного и коммерческого назначения, в том числе заводы, склады, спортивные комплексы, торговые центры, авиационные ангары, автосалоны.

Astron занимается установкой стеновых и кровельных систем, аксессуаров и эффективной теплоизоляции.

Astron входит в группу компаний Lindab, которая предлагает готовые решения для строительства и устройства внутреннего микроклимата помещений, а также вентиляционные компоненты для любых типов зданий.

В настоящее время компания уже реализовала 50 тысяч проектов в сфере строительства.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей