...

Азербайджанская компания завершила работы в строительном проекте в Гейчае

Строительство Материалы 25 декабря 2019 18:19 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания завершила работы в строительном  проекте в Гейчае

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская компания «Freshair», занимающаяся проектированием и установкой вентиляции, центральных систем кондиционирования воздуха, завершила участие в реализации крупного регионального проекта, сообщили Trend в компании.

По информации источника, проект реализуется в Гейчае.

«В рамках данного проекта компания, провела все работы связанные с установкой центральной системы кондиционирования воздуха, и вентиляции на одном из объектов в этом регионе. Проект строительства реализует компания «Азнар».

На данный момент компания выполнила все монтажные работы в производственных помещениях объекта. По итогам уходящего года объем выполненных работ компании будет на 20 процентов больше, по сравнению с показателями 2018 года», - сказали в компании.

Там же отметили, что в минувшем году компания «Freshair» приняла участие в двух крупных и нескольких мелких проектах в Баку.

Компания «Freshair» занимается также установкой всех разновидностей систем внешней и внутренней связи, мини-АТС, информационных сетей, "фанкойлов", "чиллеров", а также установкой различных систем на крышах.

( Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей