...

Строительная компания Азербайджана о ходе работ на территории Белого города

Строительство Материалы 8 апреля 2020 17:14 (UTC +04:00)
Строительная компания Азербайджана  о ходе работ на территории Белого города

БАКУ/Trend/ - Азербайджанская строительная компания Ağsaray Residence выполнила более 60 процентов работ в строящемся многоэтажном здании на территории Белого города, сообщили Trend в данной компании.

По ее словам, компания в конце апреля завершит строительство пятого этажа в восьмиэтажном здании.

«Строительство многоэтажного здания планируется завершить в начале следующего года.

Квартиры будут продаваться под маяк, их площадь составит от 91 до 200 квадратных метров. Минимальная стоимость 1 квадратного метра в этом здании составляет 1 600 манатов, максимальная 2 200 манатов. Первоначальный взнос за квартиру составляет 30 процентов от ее общей стоимости, оставшаяся часть денег выплачивается в течение последующих 24 месяцев.

На территории Белого города параллельно строятся и два других здания, в настоящее время в каждом из этих зданий сделоно около 12 процентов строительных работ. Стоимость квартир в двух новостройках варьируется от 1 400 до 2 тысяч манатов за 1 квадратный метр площади", - сказали в компании.

Там же напомнили, что в среднесрочной перспективе компания планирует участвовать в новых проектах Белого города, по мере расширения застройки на данной территории.

Данная площадь составляет 250 гектаров, которую в перспективе планируют расширить до 650 гектаров, где в будущем компания планирует также начать строительство по всему периметру..

Отметим, что в 2019 году компания сдала в эксплуатацию первый крупный жилой комплекс премиум-класса на территории Белого города.

Компания Ağsaray Residence работает на местном рынке около 15 лет.

Автор: Матанат Насибова

Тэги:
Лента

Лента новостей