...

Азербайджанская компания о сроках завершения строительства крупного объекта в Баку

Строительство Материалы 9 апреля 2020 13:54 (UTC +04:00)
Азербайджанская  компания о сроках завершения строительства  крупного объекта в Баку

БАКУ/Trend/ - Азербайджанская производственно-строительная компания в ближайшем месяце завершит строительство крупного объекта в одном из поселков Баку, сообщили Trend в компании Nabucco A&C.

По информации источника, речь идет о проекте строительства крупного логистического центра в поселке Мухаммедли.

"На данный момент проделано свыше 90 процентов работ на этом объекте. Планируем полностью закончить реализацию проекта до конца мая текущего года», - сказали в компании.

Там же отметили, что строительство ведется на площади в три гектара. Компания Nabucco A&C установила металлоконструкцию и провела монтажные работы на объекте, и спроектировала строительный проект.

Компания занимает лидирующее положение в сфере строительства. В минувшем году Nabucco A&C реализовала три крупных строительных проекта в Азербайджане, а также несколько мелких проектов.

NABUCCO A&C является официальным Партнёр-Строителем шведской компании ASTRON ("Lindab Buildings") на всей территории Азербайджана.

Здания Astron реализуются через сеть официальных партнеров-строителей, независимых региональных строительных компаний, представляющих услуги строительства "под ключ".

Astron проектирует и производит герметичные стальные здания промышленного и коммерческого назначения, в том числе заводы, склады, спортивные комплексы, торговые центры, авиационные ангары, автосалоны.

Astron занимается установкой стеновых и кровельных систем, аксессуаров и эффективной теплоизоляции.

Astron входит в международную группу компаний Lindab, которая предлагает готовые решения для строительства и устройства внутреннего микроклимата помещений, а также вентиляционные компоненты для любых типов зданий.

В настоящее время компания уже реализовала 50 тысяч проектов в сфере строительства.

Автор: Матанат Насибова

Тэги:
Лента

Лента новостей