...

В Баку пройдет международная конференция "Прямые иностранные региональные инвестиции в регионе Черного и Каспийского морей"

Бизнес Материалы 11 сентября 2007 14:55 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / Trend / В Баку 2 октября пройдет международная конференция и бизнес-форум "Прямые иностранные региональные инвестиции в регионе Черного и Каспийского морей", говорится в сообщении Азербайджано-турецкого объединения деловых людей (ATIB).

Организатором конференции является Конфедерация объединений деловых людей Каспийского и Черного морей (UBCCE). В состав UBCCE входит Азербайджан, Албания, Босния и Герцеговины, Болгария, Грузия, Иран, Греция, Казахстан, Македония, Румыния, Сербия и Турция.

Для участия в конференции и форуме в Баку ожидается визит представителей компаний Sabanc? Holding, Koch Statoil, Shell EP, Bosphorus Gaz, Enel Turkiye, Anadolu Grubu, Turcas Petrol, Borusan Guch Sistemleri.

На 3 октября в Баку намечено проведение второго заседания Управляющего комитета UBCCE, на котором будут обсуждены итоги годовой деятельности конфедерации и план деятельности на 2008 год.

Лента

Лента новостей