...

Bank Respublika выпустил 25-тысячную пластиковую карту

Бизнес Материалы 2 октября 2007 13:25 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / Trend / Bank Respublika отметил выпуск 25 000-ой пластиковой карты. В головном офисе банка ее обладателю был вручен приз и почетное свидетельство, говорится в сообщении банка.

Bank Respublika предоставляет международные карты MasterCard и VISA бесплатно и без платы за годовое обслуживание. Bank Respublika также предлагает по картам возможность получения беспроцентного кредита сроком до 35 дней и суммой от 200 до 5000 AZN / USD / EUR на основе лишь справки с места работы без залога и без поручителя. Банк также оказывает по картам дополнительные услуги Home-Banking, Card-to-Card и т.д.

В настоящее время Bank Respublika проводит выигрышную кампанию "Поездка в Париж" среди своих клиентов - пользователей пластиковых карт MasterCard, Maestro и VISA. Основной приз кампании - недельная поездка на двоих в Париж, 12 дополнительных призов кампании - две видеокамеры и 10 музыкальных плееров iPod.

Каждая операция по картам Bank Respublika c 1 августа по 1 декабря этого года на сумму не менее 20 AZN / USD / EUR автоматически регистрируется как один шанс. Победители кампании будут выявлены 20 декабря в результате лотерейного розыгрыша.

Лента

Лента новостей