...

Правительство РФ рассмотрит реформирование энергетики в стране

Бизнес Материалы 1 ноября 2007 02:06 (UTC +04:00)

Правительство РФ на заседании в четверг рассмотрит ход реформирования электроэнергетики в РФ. С докладом по этому вопросу выступит глава Минпромэнерго Виктор Христенко, сообщила пресс-служба правительства.

В повестке заседания также вопрос о развитии библиотечного дела. С докладом выступит глава Минкультуры Александр Соколов.

Правительство также рассмотрит проект технического регламента "Общие требования пожарной безопасности" (докладчик - глава МЧС Сергей Шойгу).

Замминистра обороны по финансово-экономической работе Любовь Куделина доложит о внесении поправок в закон о пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических и психотропных средств, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей, передает РИА Новости .

Глава Минюста Владимир Устинов доложит о представлении президенту РФ для внесения на ратификацию Конвенции между Россией и Марокко о передаче осужденных.

Руководитель Росстата Владимир Соколин выступит с докладом о подписании соглашения между Россией и МБРР о займе для финансирования проекта "Развитие системы государственной статистики-2".

Правительство, как ожидается, утвердит положение о Госкомитете по рыболовству (докладчик - глава этого ведомства Андрей Крайний) и внесет изменения в положение о Минсельхозе и Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору. С докладом по этому вопросу выступит глава Минсельхоза Алексей Гордеев.

Лента

Лента новостей