...

Bank Respublika провел очередной тираж ежемесячной выигрышной кампании среди вкладчиков

Бизнес Материалы 16 января 2008 13:38 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 16 января /корр. Trend У.Исмайлова/ Bank Respublika провел очередной тираж ежемесячной выигрышной кампании среди вкладчиков, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Bank Respublika 15 января 2008 года провел очередной тираж ежемесячной выигрышной кампании среди вкладчиков, в результате которого еще семь вкладчиков Банка выиграли различные призы.

Два вкладчика Банка выиграли денежные призы - каждый по $1 тыс., еще пять вкладчиков получили дополнительные призы кампании. Вкладчик, выигравший дополнительный приз, может по своему желанию выбрать один из следующих призов на сумму 200 манатов: мобильный телефон, цифровой фотоаппарат, DVD плеер, наручные часы или же музыкальный плеер iPod.

В кампании участвуют вклады клиентов Bank Respublika сроком не менее шести месяцев и суммой не менее 1000 AZN / USD / EUR. На каждые 1000 AZN / USD / EUR вклада приходится ежемесячно один шанс на выигрыш. По условиям, вклады работников и акционеров Банка не участвуют в кампании.

На сегодня 58 вкладчиков Bank Respublika выиграли каждый по $1 тыс. Еще 55 вкладчика Банка получили дополнительные призы выигрышной кампании.

Вкладчики Bank Respublika в зависимости от суммы и срока вклада могут также получить бесплатно карты MasterCard и VISA, кредитную линию по карте, пользоваться услугой "Home Banking", получать за счет Банка медицинскую страховку и кредит на льготных условиях. Банк не ставит ограничений по сумме вклада и предоставляет клиенту возможность выбрать условия вклада.

Bank Respublika является членом Фонда Страхования Вкладов, созданного согласно закону "О страховании вкладов". Размещенные в Bank Respublika вклады населения страхуются согласно условиям Фонда.

Лента

Лента новостей