...

В Украине появятся новые модификации грузовичков JAC

Бизнес Материалы 18 января 2008 03:02 (UTC +04:00)

Компания "ТДЦ-АВТО", которая представляет в Украине коммерческую технику JAC, I-Van и TATA, сообщила о расширении модельного ряда коммерческой техники. Речь идет об увеличении количества модификаций малотоннажных автомобилей JAC HFC 1020.

В прошлом году, компания предложила украинскому потребителю автомобиль JAC 1020 KR с удлиненной платформой. Этот вариант сразу заинтересовал предпринимателей, компании которых занимаются перевозкой грузов с нестандартными габаритами. Удлиненная платформа позволила значительно облегчить погрузку и перевозку. Тем более, сдвоенную кабину, в которой с легкостью помещается 5 человек, не считая водителя, также можно считать очевидным удобством.

Учитывая то, что спрос на подобную коммерческую технику очень часто превышает предложение, компания "ТДЦ-АВТО" предложила автомобиль JAC 1020K с удлиненной платформой. Это стало возможным благодаря удлинению шасси на 850 миллиметров и бортовой платформы на 805 миллиметров. В результате, платформа увеличилась, и ее длинна, теперь, составляет 5100 миллиметров, тогда как длинна стандартной платформы только 3445 миллиметров.

Несмотря на достаточно значительное увеличение габаритов автомобиля, JAC 1020K с удлиненной платформой не потерял маневренность, которую сейчас так ценят водители, передвигаясь в "тянучке" или при поиске места для парковки. Сравнительно низкий расход топлива, стандарт Евро-2, достаточная мощность и конкурентная цена также влияют на принятие решения при покупке автомобиля для бизнеса, передает Подробности .

Напомним, что дистрибьюторская компания "ТДЦ-АВТО", которая входит в структуру корпорации "УкрАВТО", работает в сегменте грузовых автомобилей, осуществляя продажу коммерческой техники и ее полного сервисного обслуживания. Компания имеет широкую дилерскую сеть по всей Украине.

К тому же, "ТДЦ-АВТО" является официальным дистрибьютором грузовых автомобилей ТАТА (ТАТА), JAC ("Джак"), и автобусов I-VAN ("Ай-вэн"). Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет дилерская сеть корпорации "УкрАВТО".

Лента

Лента новостей