...

"АвтоВАЗ" выплатит премию своим работникам за работу в условиях ЧС

Бизнес Материалы 25 января 2008 23:28 (UTC +04:00)

Президент ООО "Группа АвтоВАЗ" Борис Алешин принял решение выплатить работникам российского автогиганта компенсационную премию в размере 500 рублей за работу в чрезвычайной ситуации, говорится в сообщении пресс-службы "АвтоВАЗа", сообщает РИА Новости .

"Тяжелые погодные условия создали определенные проблемы для деятельности города в целом и завода в частности. Предприятие испытывало сложности с доставкой товарно-материальных ценностей для главного конвейера, вывозом готовой продукции, но самой "больной" темой стало обеспечение транспортом заводчан", - говорится в сообщении.

Руководство завода благодарит всех сотрудников "АвтоВАЗа", кто несмотря на погодные условия пришел на работу, обеспечив таким образом деятельность предприятия в чрезвычайных условиях, отмечается в сообщении пресс-службы.

Главный конвейер "АвтоВАЗа", остановленный в четверг из-за перебоев с поставками комплектующих в результате сильного снегопада, в пятницу возобновил работу в полном объеме.

Поставки комплектующих на предприятие были приостановлены в связи с тяжелой ситуацией на дорогах, вызванной сильным снегопадом. Главный конвейер "АвтоВАЗа" был остановлен в четверг в 16.00 по местному времени (15.00 мск).

В Тольятти и Самаре в четверг из-за сильного снегопада и метели было введено чрезвычайное положение.

Лента

Лента новостей