...

Правительство РФ рассмотрит вопрос использования средств инвестфонда

Бизнес Материалы 7 февраля 2008 01:24 (UTC +04:00)

Правительство РФ на заседании в четверг рассмотрит меры по повышению эффективности использования средств инвестиционного фонда.

Как передает РИА Новости , об этом сообщает пресс-служба кабинета министров.

С докладом по этому вопросу выступит замминистра регионального развития Максим Быстров.

Также правительство рассмотрит поправки в федеральный закон о наркотических средствах и психотропных веществах (докладчик - руководитель Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов).

Кроме того, в повестке заседания представление президенту для внесения на ратификацию протокола по взрывоопасным пережиткам войны к Конвенции о запрещении или ограничении применения конкретных видов обычного вооружения, которые могут наносить чрезмерные повреждения или иметь неизбирательное действие (докладчик - статс-секретарь Минобороны Николай Панков).

Правительство также рассмотрит вопрос о представлении президенту для внесения на ратификацию Конвенции о взаимном признании и исполнении решений по делам об административных нарушениях правил дорожного движения (докладчик - министр внутренних дел Рашид Нургалиев).

Глава Минюста Владимир Устинов представит на заседании предложения о представлении президенту для внесения на ратификацию договора с Афганистаном о передаче осужденных для отбывания наказания и о подписании аналогичного договора с Египтом.

Также правительство рассмотрит изменения в положения о Минтрансе РФ и о Федеральном дорожном агентстве. С докладом выступит статс-секретарь Минтранса РФ Сергей Аристов.

Лента

Лента новостей