...

Commerz Bank надеется на активное участие в развитии экономики Кавказа - член правления банка

Бизнес Материалы 7 февраля 2008 18:56 (UTC +04:00)
Commerz Bank надеется на активное участие в развитии экономики Кавказа - член правления банка

Азербайджан, Баку, 7 февраля /корр. Trend И.Халилова/ Открытием в Азербайджане представительства, германский Commerz Bank надеется на участие в интенсивном развитии экономики Кавказа, сказал в четверг на официальном открытии банка в Баку член правления банка Мартин Блессинг (Martin Blessing).

"Наш офис в Баку является еще одним шагом в рамках стратегии развития в Центральной и Восточной Европе", - сказал он.

На начальном этапе деятельность офиса охватит рынки Азербайджана и Грузии. Основной задачей бакинского офиса станет создание тесных контактов с Национальным банком Азербайджана, местными банками, правительственными и международными институтами и местными предпринимателями. Бакинский офис также будет оказывать консультации германским корпоративным клиентам по повышению эффективности работы на экономически растущих рынках Азербайджана и Грузии. Офис будет заниматься рыночными исследованиями. Бакинский офис банка является седьмым представительством Commerz Bank в странах СНГ.

Разрешение Национального банка Азербайджана на осуществление в стране деятельности представительства немецкого банка было предоставлено в конце ноября 2007 года.

Лента

Лента новостей