...

Мировая премьера новой трехдверной модели Chevrolet Aveo

Бизнес Материалы 18 февраля 2008 08:20 (UTC +04:00)
Мировая премьера новой трехдверной модели Chevrolet Aveo

Главным экспонатом раздела Chevrolet Europe на Женевском автосалоне этого года является новый трехдверный автомобиль Aveo, который впервые будет представлен общественности. Он подчеркивает стремление компании Chevrolet быстро расширять успешный модельный ряд своих компактных семейных автомобилей, поскольку новая пятидверная модель поступит в продажу в России в мае.

Самыми главными особенностями этих моделей являются восхитительный дизайн кузова, высококачественный интерьер и новый, более экономичный двигатель. Трехдверный Aveo динамичного внешнего вида поступит в демонстрационные залы России в июне 2008 года. Покупателям предлагается выбор из двух бензиновых двигателей: 1,2-литровый силовой агрегат мощностью 84 л.с. и 1,4-литровый мощностью 101 л.с.

Год назад на Женевском автосалоне произошла официальная презентация общеевропейского конкурса "Молодой? Творческий? Chevrolet!" для студентов школ прикладных искусств. Сегодня, через двенадцать месяцев, посетители автосалона смогут увидеть один из результатов этой успешной инициативы. Сотрудницы, работающие на стенде Chevrolet, будут носить одежду, которая получила первый приз в разделе "Мода" - одной из пяти номинаций этого конкурса. Одежду создала 20-летняя Леа Шиндлер (Lea Schindler), студентка Международной школы моды ESMOD в Лионе, Франция.

В этом году конкурс повторяется, в настоящее время он как раз набирает ход. Количество и названия номинаций остались прежними, однако количество охваченных европейских стран выросло с 8 до 15 в том числе и студенты из России могут принимать участие в конкурсе. ( Dailycars )

Лента

Лента новостей