...

В этом году в рамках TRACECA предполагается реализация пяти технических проектов

Бизнес Материалы 3 марта 2008 13:44 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 3 марта /корр. Trend С.Алиев/ До конца года в рамках проекта транспортного коридора TRACECA предполагается начать реализацию проекта тренинга повышения качества подготовки в транспортном секторе, сказали в понедельник в TRACECA.

Этот проект будет охватывать структуры, занимающиеся подготовкой и образованием в транспортном секторе, и будет направлен на повышение качества подготовки. До конца года предполагается подготовить техническое задание проекта, после Еврокомиссия объявит тендер на определение компании, которая будет его осуществлять.

В течение года также предполагается реализовать технические проекты создания логистических центров на транспортном коридоре TRACECA. В настоящее время осуществляется реализация проекта "Морские магистрали в Каспийском и Черном морях", а также повышения подготовки работников воздушного транспорта.

В этом году также начат проект анализа грузопотоков и транспортного диалога между странами TRACECA и СНГ. Этот проект осуществляет французская компания The Louis Berger Group. В рамках этого проекта будет реформирована база данных TRACECA.

Лента

Лента новостей