...

Новая выигрышная кампания от Bank Respublika – "Поездка на Мальту"

Бизнес Материалы 6 марта 2008 15:36 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 6 марта /корр. Trend / Bank Respublika начал новую выигрышную кампанию "Поездка на Мальту" среди своих клиентов - пользователей пластиковых карт MasterCard, Maestro и VISA, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

Основным призом кампании является семидневная поездка на двоих на Мальту. 11 дополнительных призов кампании - 1 ноутбук и 10 аудио-видео плееров iPod Touch.

Каждая операция по картам Bank Respublika c 1 марта по 1 июня 2008 года на сумму не менее 20 манатов, долларов США или евро автоматически регистрируется как 1 шанс. Победители кампании будут выявлены 20 июня этого года в результате лотерейного розыгрыша.

Bank Respublika предоставляет международные карты MasterCard и VISA бесплатно и без платы за годовое обслуживание. Bank Respublika предлагает по картам возможность получения беспроцентного кредита сроком до 45 дней и суммой от 200 до 5000 AZN / USD / EUR на основе справки с места работы, без залога и без поручителя. Bank Respublika также оказывает по картам дополнительные услуги Home Banking, Card-to-Card, MobilBank и т.д.

Держатели пластиковых карт Bank Respublika получают также скидки на товары и услуги в различных торгово-сервисных предприятиях Азербайджана. Для получения скидки на товары и услуги по дисконтной программе Bank Respublika не обязательно проводить безналичную оплату пластиковой картой, достаточно предъявить свою карту в партнерском торгово-сервисном предприятии.

Связаться с автором статьи по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей