...

Unileasing продлила срок лизинга коммерческой недвижимости до 10 лет

Бизнес Материалы 11 марта 2008 11:11 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 11 марта / Trend / Лизинговая компания Unileasing начала осуществление первого этапа проекта по развитию местного рынка коммерческой недвижимости, говорится в сообщении компании, распространенном во вторник.

В рамках данного этапа были проведены маркетинговые исследования рынка, выявлены спрос и предложения на рынке, в результате чего внедрены новые условия проекта лизинг коммерческой недвижимости.

С 1 марта офисы, бизнес-центры, рестораны, гостиницы, дома торжеств, производственные помещения и другую коммерческую недвижимость можно приобрести сроком до 10 лет.

Процентная ставка в рамках проекта осталась неизменной - от 18 процентов годовых. Рассчитать платежи по конкретному объекту недвижимости можно посредством лизингового калькулятора интернет-ресурса компании. Там же можно получить on-line консультацию специалиста компании.

В условиях местного рынка, когда арендные платежи, как и цены на коммерческую недвижимость, ежемесячно растут, покупка объектов для бизнеса приобретает все большую актуальность.

В рамках проекта по развитию местного рынка коммерческой недвижимости компания Unileasing в течение текущего года намерена инвестировать от $5 до $7 млн. Помимо усовершенствования условий финансирования недвижимости, планируется внедрение on-line формы приема заявок/объявлений на финансирование объектов недвижимости посредством корпоративного сайта компании. В планах компании также создание единой базы данных по коммерческим объектам недвижимого имущества и других.

Лента

Лента новостей