...

Банк НИКОЙЛ увеличивает максимальную ставку по вкладам до 20,12 процентов

Бизнес Материалы 13 марта 2008 11:11 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 13 марта корр. / Trend / Инвестиционно-коммерческий банк начал принимать вклады населения на три, четыре и пять лет. В связи с этими изменениями максимальный ежегодный доход от вложенных средств может составить 20,12 процентов, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

Также были увеличены максимальные ставки по вкладам на шесть и девять месяцев до 10,5 процентов и 12,5 процентов соответственно.

Банк НИКОЙЛ предлагает три вида депозитов:

- вклад Пенсионный с наименьшим первоначальным и дополнительным взносом и наибольшей процентной ставкой, был специально разработан для самого незащищенного слоя населения - пенсионеров, ветеранов боевых действий;

- вклад Универсальный, предоставляющий вкладчику возможность проведения операций с суммой в течение действия срока вклада. При этом вкладчик не несет штрафных санкций при досрочном изъятии вклада, а уверенно получает объявленные Банком проценты;

- вклад Доходный - подразумевает максимальный ежегодный доход для вкладчика с возможностью льготного расторжения договора.

Лента

Лента новостей