...

Bank Respublika проводит выигрышную компанию "Поездка на Чемпионат Европы по футболу"

Бизнес Материалы 17 марта 2008 15:42 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 17 марта / Trend / Bank Respublika начал новую выигрышную кампанию среди своих клиентов - пользователей пластиковых карт MasterCard и Maestro - "Поездка на Чемпионат Европы по футболу", говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

В выигрышной кампании три клиента Bank Respublika станут победителями, и каждый из них выиграет поездку на двоих на Чемпионат Европы по футболу в июне этого года. Каждый из трех выигрышей включает два авиабилета, проживание в отеле, страховку и два билета на одну из групповых игр сборной команды Турции со сборными Португалии, Швейцарии и Чехии. Игры

будут проходить в городах Базель и Женева в Швейцарии.

На каждую операцию по картам MasterCard и Maestro c 15 марта по 5 мая на сумму не менее 20 манатов, долларов США или евро приходится один шанс. Победители кампании будут выявлены 12 мая этого года в результате лотерейного розыгрыша.

Bank Respublika в настоящее время проводит также выигрышную кампанию "Поездка на Мальту" среди пользователей своих пластиковых карт. Основным призом этой кампании является семидневная поездка на двоих на Мальту. Дополнительными призами станут один ноутбук и 10 аудио-видео плееров iPod Touch. На каждую операцию по картам Bank Respublika c 1 марта по 1 июня на сумму не менее 20 манатов, долларов США или евро приходится один шанс. Победители кампании будут выявлены 20 июня этого года в результате лотерейного розыгрыша.

Bank Respublika предоставляет пластиковые карты бесплатно и без платы за годовое обслуживание, предлагая также возможность получения беспроцентного кредита по карте сроком до 45 дней и суммой от 200 до 5000 AZN / USD / EUR на основе справки с места работы, без залога и поручителя. Bank Respublika также оказывает по картам услуги Home Banking, Card-to-Card, MobilBank и т.д. Держатели карт Bank Respublika получают также скидки на товары и услуги в различных торгово-сервисных предприятиях Азербайджана.

Лента

Лента новостей