...

"Лаборатория Касперского" защитит абонентов МТС

Бизнес Материалы 26 марта 2008 18:45 (UTC +04:00)

"Лаборатория Касперского", один из ведущих производителей систем защиты от вредоносного и нежелательного программного обеспечения, хакерских атак и спама, и ОАО "Мобильные ТелеСистемы" подготовили специальное предложение для мобильных абонентов, в рамках которого клиентам МТС предлагается возможность использовать бесплатную версию Антивируса Касперского Mobile, говорится в пресс-релизе "Лаборатории Касперского", передаёт РИА Новости.

"Пользователи современных моделей телефонов уже привыкли к тому, что можно в любой момент проверить электронную почту, заглянуть в Интернет, получить MMS-сообщение или файл по Bluetooth. В каждой из таких ситуаций Антивирус Касперского Mobile позволит пользователю быть уверенным в том, что его мобильное устройство и персональные данные надежно защищены", - приводятся в сообщении слова управляющего директора "Лаборатории Касперского" в странах Восточной Европы, Ближнего Востока, Африки Гарри Кондакова.

В свою очередь, вице-президент, директор "МТС Россия" Михаил Шамолин отметил, что антивирусное решение "Лаборатории Касперского" создаст для абонентов абсолютно безопасные условия для выхода в Интернет. "Антивирусные программы для мобильных устройств - важный элемент комфортной работы в мобильных сетях, и сегодня мы рады предложить нашим абонентам подобный продукт", - цитирует пресс-служба "Лаборатории Касперского" слова Шамолина.

Как говорится в сообщении, абоненты МТС могут скачать Антивирус Касперского Mobile с WAP-сайта МТС и пользоваться им без дополнительной оплаты.

"Лаборатория Касперского" входит в пятерку мировых разработчиков программного обеспечения для защиты информации от интернет-угроз.

Лента

Лента новостей